6TPE220MAZB  与  T55B227M6R3C0035  区别
唯样编号 A36-6TPE220MAZB A3t-T55B227M6R3C0035
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 1411 220 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.8mm -
漏泄电流 138.6uA -
ESR 35m Ohms 35m Ohms
产品特性 聚合物 聚合物
高度-安装(最大值) - 0.083"(2.10mm)
容值 220uF 220uF
FET类型 - 模制
工作温度 - -55°C~105°C
系列 TPE T55-B
偏差 ±20% ±20%
长度 3.5mm -
纹波电流 1.4A -
电压 6.3V 6.3V
高度 1.9mm -