6SVP47M  与  94SVP476X06R3B6  区别
型号 6SVP47M 94SVP476X06R3B6
唯样编号 A36-6SVP47M A3t-94SVP476X06R3B6
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片铝电解电容 贴片铝电解电容
描述 CAP ALUM POLY 47UF 20% 6.3V SMD
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 5.0*5.9mm -
工作温度 -55°C~105°C -55°C~105°C
系列 SVP 94SVP
偏差 ±20% ±20%
寿命 2000h(105℃) -
产品特性 聚合物 聚合物
电压 6.3V 6.3V
容值 47uF 47uF
库存与单价
库存 1,500 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
6SVP47M Panasonic 贴片铝电解电容
5.0*5.9mm -55°C~105°C ±20% 2000h(105℃) 6.3V 47uF 聚合物
阶梯数 价格
94SVP476X06R3B6 Vishay  数据手册 贴片铝电解电容
-55°C~105°C 6.3V ±20% 47uF 聚合物