511KD14J  与  VDRH14V320BSE  区别
型号 511KD14J VDRH14V320BSE
唯样编号 A36-511KD14J A3t-VDRH14V320BSE
制造商 Brightking Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 插件压敏电阻 插件压敏电阻
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
电流-浪涌 - 6kA
能源 - 190J
最大电压AC 320V -
最大电压DC 415V -
压敏电压(最大) - 561V
压敏电压(典型) - 510V
峰值浪涌电流Ip 6kA -
不同频率时电容 - 370pF @ 1kHz
静态电容 390pF -
封装/外壳 D=14.0~16.5mm,P=7.5mm 圆片式 16mm
工作温度 - -40°C~125°C(TA)
钳位电压Vc 845V -
最大AC电压 - 320V
最大DC电压 - 420V
压敏电压 510(459~561)V -
压敏电压(最小) - 459V
电路数 - 1
库存与单价
库存 300 0
工厂交货期 3 - 15天 56 - 70天
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
511KD14J Brightking  数据手册 插件压敏电阻
D=14.0~16.5mm,P=7.5mm 320V 415V 510(459~561)V 845V 6kA 390pF
阶梯数 价格
300 当前型号
VDRH14V320BSE Vishay  数据手册 插件压敏电阻
圆片式 16mm