0603B223K500CT  与  C1608X7R1H223KT000N  区别
唯样编号 A36-0603B223K500CT A3t-C1608X7R1H223KT000N
制造商 Walsin Technology TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - No
宽度 - 0.80mm±0.10mm
Storage Temperature Range (Min.) / °C - 5
温度系数(材质) X7R X7R
外观尺寸 0603 -
厚度 - 0.80mm ±0.10mm
容值 22nF 22nF
Capacitor Class - Class2
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 40
Feature - General (Up to 75V)
Change Rate of Temperature Characteristic - ±15%
Soldering Method - Wave (Flow)
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
系列 0603 C1608
Packing - Punched (Paper)Taping [180mm Reel]
偏差 ±10% ±10%
长度 - 1.60mm±0.10mm
tanδ (Max.) / % - 3
绝缘电阻 - 10000M Ohms
电压 50V 50V
Application - Commercial Grade
库存与单价
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0603B223K500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0603 22nF ±10% 50V X7R
阶梯数 价格
C1608X7R1H223KT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 22nF ±10% 50V X7R
阶梯数 价格
0603 22nF ±10% 50V X7R
0603 22nF ±10% 50V X7R