RLF7030T-4R7M3R4  与  IHLP2525CZER4R7M01  区别
唯样编号 A33-RLF7030T-4R7M3R4 A3t-IHLP2525CZER4R7M01
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Recommended Alternate Part No. CLF7045NIT-4R7N-D -
AEC-Q200 No -
宽度 6.80mm±0.10mm -
Storage Temperature Range (Min.) / °C -40 -
Weight (Nom.) / g 0.65 -
电感 4.7uH 4.7uH
产品特性 绕线/Ferrite -
厚度 3.20mm -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 125 -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
额定电流 3.5A 5.5A
封装/外壳 7.3*6.8mm 7.3*6.6*2.8mm
工作温度 -40°C~125°C -55°C~125°C
Packing Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] -
长度 7.30mm -
电流-饱和值 - 10A
FET类型 - 模制
DC电阻(DCR) 31.2m Ohms 40m Ohms
DCR - 40mOhms
系列 RLF IHLP2525CZ*01
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 3.5V -
电感测量频率 100000Hz -
频率F - 100KHz
Rated Current (Temperature Rise) (Max.) / A 3.4 -
Application Commercial Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 30 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 2 0
工厂交货期 21 - 28天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RLF7030T-4R7M3R4 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±20% 31.2m Ohms 3.5A 7.3*6.8mm 绕线/Ferrite
暂无价格 2 当前型号
IHLP2525CZER4R7M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm
阶梯数 价格