ERJ3EKF47R0V  与  CRCW060347R0FKEA  区别
唯样编号 A33-ERJ3EKF47R0V A3t-CRCW060347R0FKEA
制造商 Panasonic Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 ERJ Series 0603 47 O ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Molded Thick Film Chip Resistor CRCW Series 0603 0.1 W 47 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
封装/外壳 0603 0603
功率 1/10W 1/8W
温度系数 - ±100ppm/℃
偏差 ±1% ±1%
产品特性 厚膜 车规-厚膜
电阻 47 Ohms 47 Ohms
电压 75V 75V
库存与单价
库存 1,410 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
ERJ3EKF47R0V Panasonic  数据手册 贴片电阻
0603 1/10W ±1% 47 Ohms 75V 厚膜
阶梯数 价格
CRCW060347R0FKEA Vishay  数据手册 贴片电阻
±1% 47 Ohms 0603 车规-厚膜 1/8W 75V
阶梯数 价格