STW45NM60  与  SIHG33N60E-GE3  区别
唯样编号 A3-STW45NM60 A3t-SIHG33N60E-GE3
制造商 STMicroelectronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 MOSFET 功率MOSFET
描述 N-Channel 650 V 0.11 Ohm Flange Mount MDmesh Power Mosfet - TO-247 MOSFET
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 5.31mm
Rds On(Max)@Id,Vgs - 98mΩ
上升时间 - 43ns
漏源极电压Vds - 600V
Pd-功率耗散(Max) - 278W
Qg-栅极电荷 - 103nC
栅极电压Vgs - 4V
典型关闭延迟时间 - 161ns
封装/外壳 TO-247 TO-247-3
工作温度 - -55°C~150°C(TJ)
连续漏极电流Id - 33A
系列 - E
通道数量 - 1Channel
配置 - Single
不同Id时的Vgs(th)(最大值) - 4V @ 250µA
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) - 3508pF @ 100V
长度 - 15.87mm
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 150nC @ 10V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) - 10V
下降时间 - 48ns
典型接通延迟时间 - 28ns
高度 - 20.82mm
库存与单价
库存 1,260 0
工厂交货期 5 - 7天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
STW45NM60 STMicro  数据手册 MOSFET
TO-247
SIHG33N60E-GE3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
-55°C~150°C(TJ) TO-247-3 33A 278W 98mΩ 600V 4V
暂无价格 50 对比
IRFP27N60KPBF Vishay  数据手册 通用MOSFET
27A(Tc) N-Channel 220 mOhms @ 16A,10V 500W(Tc) TO-247-3 -55°C~150°C 600V