STW21NM60ND  与  IRFP27N60KPBF  区别
唯样编号 A3-STW21NM60ND A3t-IRFP27N60KPBF
制造商 STMicroelectronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 通用MOSFET
描述 MOSFET N-CH 600V 17A TO247-3 Single N-Channel 600 V 220 mOhms Flange Mount Power Mosfet - TO-247AC
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-247-3 TO-247-3
连续漏极电流Id - 27A(Tc)
工作温度 - -55°C~150°C
Rds On(Max)@Id,Vgs - 220 mOhms @ 16A,10V
漏源极电压Vds - 600V
Pd-功率耗散(Max) - 500W(Tc)
Vgs(最大值) - ±30V
Vgs(th) - 5V @ 250uA
FET类型 - N-Channel
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 21 - 28天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
STW21NM60ND STMicro  数据手册 通用MOSFET
TO-247-3
暂无价格 0 当前型号
IRFP27N60KPBF Vishay  数据手册 通用MOSFET
27A(Tc) N-Channel 220 mOhms @ 16A,10V 500W(Tc) TO-247-3 -55°C~150°C 600V