STD25NF20  与  PSMN130-200D,118  区别
唯样编号 A3-STD25NF20 A3t-PSMN130-200D,118
制造商 STMicroelectronics Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述 Single N-Channel 200 V 110 W 39 nC Silicon Surface Mount Mosfet - TO-252-3 MOSFET N-CH 200V 20A DPAK
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 SOT428
工作温度 - 175°C
连续漏极电流Id - 20A
漏源极电压Vds - 200V
输入电容 - 2470pF
Pd-功率耗散(Max) - 150W
Rds On(max)@Id,Vgs - 130mΩ@10V
输出电容 - 207pF
栅极电压Vgs - 3V
FET类型 - N-Channel
库存与单价
库存 5,000 0
工厂交货期 5 - 7天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
STD25NF20 STMicro  数据手册 功率MOSFET
TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
STD20NF20 STMicro  数据手册 通用MOSFET
TO-252-3
TO-252-3
阶梯数 价格
94 对比
PSMN130-200D,118 Nexperia  数据手册 功率MOSFET
SOT428 N-Channel 150W 175°C 3V 200V 20A
IRFR4620PBF Infineon  数据手册 功率MOSFET
±20V 144W(Tc) -55°C~175°C(TJ) 78mΩ@15A,10V N-Channel 200V 24A D-Pak