CL05F104ZO5NNNC  与  CC0402ZRY5V7BB104  区别
唯样编号 A3-CL05F104ZO5NNNC A3h-CC0402ZRY5V7BB104
制造商 SAMSUNG Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 -20% to +80% Y5V 16V 100nF
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
温度系数(材质) Y5V Y5V
介电 Y5V -
外观尺寸 0402 0402
厚度 0.5mm 0.5mm
封装 - mm 1005 -
容值 100nF 100nF
工作电压 16V -
封装/外壳 0402 0402
工作温度 - -30°C~85°C
系列 CL CC
偏差 -20%,+80% -20%,+80%
封装 - inch 0402 -
安装 SMD -
电压 16V 16V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) -
电容器类型 陶瓷 -
容差 -20...+80% -
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CL05F104ZO5NNNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
Y5V 0402 100nF -20%,+80% 16V
CC0402ZRY5V7BB104 Yageo  数据手册 贴片MLCC
Y5V 0402 100nF -20%,+80% 16V 0402 100nF 16V -20%,+80% Y5V
阶梯数 价格
阶梯数 价格
0402F104Z160CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
Y5V 0402 100nF 16V -20%,+80%