1N4148WX-TP  与  1N4151WS-E3-08  区别
唯样编号 A3-1N4148WX-TP A3t-1N4151WS-E3-08
制造商 MCC Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 开关二极管 整流二极管
描述 1N4148W Series 100 V 150 mA 4 ns SMT High Speed Switching Diode - SOD-123
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-323 SOD-323
反向漏电流Ir - 50nA
反向电压Vr - 50V
工作温度 - -55°C~150°C
反向峰值电压Vrrm - 75V
正向电压Vf - 1V
正向电流If - 150mA
正向浪涌电流Ifsm - 500mA
反向恢复时间Trr - 4ns
库存与单价
库存 3,000 0
工厂交货期 3 - 15天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
1N4148WX-TP MCC  数据手册 开关二极管
SOD-323
1N4148WS-7-F Diodes Incorporated  数据手册 整流二极管
SOD-323 2A 75V 75V 300mA 1.25V 1uA 4ns -65°C~150°C
阶梯数 价格
1N4151WS-E3-08 Vishay  数据手册 整流二极管
SOD-323 500mA 75V 50V 150mA 1V 50nA 4ns -55°C~150°C