0603X226M6R3CT  与  CC0603MRX5R5BB226  区别
唯样编号 A3-0603X226M6R3CT A3h-CC0603MRX5R5BB226
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 22 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~85°C
温度系数(材质) X5R X5R
系列 0603 CC
偏差 ±20% ±20%
厚度 - 0.8mm
容值 22uF 22uF
电压 6.3V 6.3V
厚度(最大值) - 0.035"(0.90mm)
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0603X226M6R3CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
22uF ±20% 6.3V 0603 X5R
CC0603MRX5R5BB226 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V 0603 22uF 6.3V ±20% X5R
阶梯数 价格
CL10A226MQ8NRNE Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
X5R 0603 22uF ±20% 6.3V
CL10A226MQ8NRNC Samsung Electro-Mechanics  数据手册 贴片MLCC
0603 22uF ±20% 6.3V X5R
0603 22uF ±20% 6.3V X5R