0603N680J500CT  与  C1608C0G1H680JT000N  区别
唯样编号 A3-0603N680J500CT A3t-C1608C0G1H680JT000N
制造商 Walsin Technology TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
规格信息
宽度 0.80mm 0.80mm
Q (Min.) - 1000
Storage Temperature Range (Min.) / °C - 5
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
外观尺寸 0603 -
厚度 - 0.80mm
容值 68pF 68pF
Capacitor Class - Class1
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 40
Feature - General (Up to 75V)
Change Rate of Temperature Characteristic - 0±30ppm/°C
封装/外壳 0603 0603
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 0603 C1608
偏差 ±5% ±5%
长度 1.60mm 1.60mm
绝缘电阻 - 10000M Ohms
电压 50V 50V
高度 0.80mm -
Application - Commercial Grade
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0603N680J500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
68pF ±5% 50V 0603 C0G(NP0)
C1608C0G1H680JT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0603 68pF ±5% 50V C0G(NP0)
0603 68pF ±5% 50V C0G(NP0)