0402N101J500CT  与  CC0402JRNPO9BN101  区别
唯样编号 A3-0402N101J500CT A3h-CC0402JRNPO9BN101
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±5% NPO 50V 100pF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 0402 CC
偏差 ±5% ±5%
外观尺寸 0402 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
容值 100pF 100pF
电压 50V 50V
厚度(最大值) - 0.022"(0.55mm)
库存与单价
库存 0 490,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0402N101J500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0402 100pF ±5% 50V C0G(NP0)
CC0402JRNPO9BN101 Yageo  数据手册 贴片MLCC
100pF ±5% 50V C0G(NP0) 0402 0402 100pF 50V ±5% C0G(NP0)
阶梯数 价格
GRM1552C1H101JA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
0402 100pF ±5% 50V
阶梯数 价格
GRM1555C1H101JA01D Murata  数据手册 贴片MLCC
C0G(NP0) 0402 100pF ±5% 50V