0402B473K250CT  与  CC0402KRX7R8BB473  区别
唯样编号 A3-0402B473K250CT A3h-CC0402KRX7R8BB473
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±10% X7R 25V 47nF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 0402 CC
偏差 ±10% ±10%
厚度 - 0.5mm
容值 47nF 47nF
电压 25V 25V
库存与单价
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
0402B473K250CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
0402 47nF ±10% 25V X7R
CC0402KRX7R8BB473 Yageo  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 47nF ±10% 25V 0402 47nF 25V ±10% X7R
阶梯数 价格
GRM155R71E473KA88D Murata  数据手册 贴片MLCC
X7R 0402 47nF ±10% 25V
阶梯数 价格
X7R 0402 47nF ±10% 25V