0402B103K500CT  与  CC0402KRX7R9BB103  区别
唯样编号 A3-0402B103K500CT A3h-CC0402KRX7R9BB103
制造商 Walsin Technology Yageo
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 Cap Cer 0402 ±10% X7R 50V 10nF
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 0.5 mm -
温度系数(材质) X7R X7R
外观尺寸 - 0402
厚度 - 0.5mm
容值 10nF 10nF
FET类型 General Purpose MLCCs -
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 0402 CC
长度 1 mm -
偏差 ±10% ±10%
电压 50V 50V