VS-80APF12-M3  与  VS-80APF12PBF  区别
唯样编号 A-VS-80APF12-M3 A3t-VS-80APF12PBF
制造商 Vishay Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 100uA 100uA
封装/外壳 TO-247AC TO-247AC
反向电压Vr 1200V 1200V
工作温度 -40°C~150°C -40°C~150°C
正向电压Vf 1.35V 1.35V
正向电流If 80A 80A
反向恢复时间Trr 480ns 480ns
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VS-80APF12-M3 Vishay  数据手册 整流二极管
1200V 1.35V 100uA TO-247AC 480ns -40°C~150°C 80A
暂无价格 0 当前型号
VS-80APF12PBF Vishay 整流二极管