VJ0603Y222KXBAC31X  与  CEU3E2X7R2A222K080AE  区别
唯样编号 A-VJ0603Y222KXBAC31X A3t-CEU3E2X7R2A222K080AE
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 - Yes
宽度 - 0.80mm+0.15,-0.10mm
DC Rated Voltage Symbol - 2A
Storage Temperature Range (Min.) / °C - 5
厚度 - 0.80mm +0.15,-0.10mm
Capacitor Class - Class2
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 40
Feature - Mid Voltage (100 to 630V)
Soldering Method - Wave (Flow)
工作温度Min - -55℃
Width (Max.) / mm - 0.95
封装/外壳 0603 0603
Thickness | Height (Max.) / mm - 0.95
Packing - Punched (Paper)Taping [180mm Reel]
长度 - 1.60mm+0.20,-0.10mm
Length (Nom.) / mm - 1.6
绝缘电阻 - 10000M Ohms
Length (Min.) / mm - 1.5
温度系数(材质) - X7R
工作温度Max - 125℃
容值 - 2.2nF
Change Rate of Temperature Characteristic - ±15%
Capacitance Tolerance Symbol - K
Width (Nom.) / mm - 0.8
Length (Max.) / mm - 1.8
Width (Min.) / mm - 0.7
Thickness | Height (Nom.) / mm - 0.8
偏差 - ±10%
tanδ (Max.) / % - 3
电压 - 100V
Thickness | Height (Min.) / mm - 0.7
Application - Automotive Grade
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y222KXBAC31X Vishay 未分类
CEU3E2X7R2A222K080AE TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
2.2nF ±10% 100V X7R 0603
2.2nF ±10% 100V X7R 0603