VJ0402Y103KXXCW1BC  与  C1005X5R1E103K050BA  区别
唯样编号 A-VJ0402Y103KXXCW1BC A3t-C1005X5R1E103K050BA
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0402 10 nF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor C Series 0402 0.01 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
规格信息
宽度 0.5mm -
温度系数(材质) X7R X5R
外观尺寸 0402 -
厚度 - 0.5mm
容值 10nF 10nF
封装/外壳 0402 0402
工作温度 -55°C~125°C -55°C~85°C
系列 VJ-W1BC C
偏差 ±10% ±10%
长度 1.00mm -
电压 25V 25V
厚度(最大值) - 0.022"(0.55mm)
高度 0.55mm -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0402Y103KXXCW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
10nF 25V X7R ±10% 0402
C1005X7R1E103KT000F TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
0402 10nF ±10% 25V X7R
阶梯数 价格
0402 10nF ±10% 25V X7R
阶梯数 价格
C0402C103K3RAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0402 X7R 25V 10nF
12 对比
C0402C103K3RAC9045 KEMET 未分类
C1005X5R1E103K050BA TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X5R 10nF ±10% 25V 0402