TR3D107M016C0100  与  T495X107M016ZTE100  区别
唯样编号 A-TR3D107M016C0100 A3t-T495X107M016ZTE100
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100 uF ±20% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.30mm 4.3mm
ESR 100m Ohms -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
外观尺寸 - X/暂无
容值 100uF 100uF