TR3D107K016C0150  与  T495D107K016ZTE150  区别
唯样编号 A-TR3D107K016C0150 A3t-T495D107K016ZTE150
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 TR3 Series 100 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 2917 7.3*4.3mm
工作温度 - -55°C~125°C
偏差 ±10% ±10%
产品特性 固体MnO2 -
ESR - 150m Ohms
寿命 - 85°C 时为 2000 小时
电压 16V 16V
容值 100uF 100uF