TR3D107K016C0150  与  T495D107K016ASE125  区别
唯样编号 A-TR3D107K016C0150 A3t-T495D107K016ASE125
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 2917 D/2917/7343-31
宽度 - 4.3mm
系列 - T495-D
偏差 ±10% ±10%
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
外观尺寸 - D/暂无
长度 - 7.3mm
电压 16V 16V
容值 100uF 100uF
高度 - 2.8mm