TEPSLB20J227M(35)8R  与  T55B227M6R3C0035  区别
唯样编号 A-TEPSLB20J227M(35)8R A3t-T55B227M6R3C0035
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 PS/L, Tantalum, Polymer Tantalum, Commercial Grade, 220 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, Molded, Polymer, Low ESR, 35 mOhms, 3528, Height Max = 2mm T55 Series 1411 220 uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 2.8mm -
产品特性 聚合物 聚合物
ESR - 35m Ohms
高度-安装(最大值) - 0.083"(2.10mm)
容值 220uF 220uF