TCOB0J107M8R-ES1  与  T55B107M6R3C0045  区别
唯样编号 A-TCOB0J107M8R-ES1 A3t-T55B107M6R3C0045
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411 T55 Series 100uF ±20% 6.3 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
特性 通用 -
电压-额定 6.3V -
产品特性 聚合物 聚合物
容值 100uF 100uF
制造商尺寸代码 B -
封装/外壳 B/1411/3528-21 1411
工作温度 -55°C~105°C -
大小/尺寸 0.138"" 长 x 0.110"" 宽(3.50mm x 2.80mm) -
系列 TCO-B -
ESR(等效串联电阻) 45 毫欧 @ 100kHz -
偏差 - ±20%
电压 - 6.3V
容差 ±20% -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
TCOB0J107M8R-ES1 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片钽电容
100uF 聚合物 B/1411/3528-21
暂无价格 0 当前型号
T55B107M6R3C0045 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 1411 6.3V 100uF 聚合物