T494D107K016AT  与  593D107X9016D2TE3  区别
唯样编号 A-T494D107K016AT A3t-593D107X9016D2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm 4.3 mm
漏泄电流 16uA -
ESR 150m Ohms 125m Ohms
损耗因数 DF 8 -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 T494-D 593D-D
引线间距 0.9mm -
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3mm 7.3 mm
纹波电流 1000mA -
电压 16V 16V
高度 2.8mm 3.1 mm