T491D476M006AT  与  293D476X06R3D2TE3  区别
唯样编号 A-T491D476M006AT A3t-293D476X06R3D2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 47 uF, 20%, 6.3 VDC, SMD, MnO2, Molded, 800 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm 293D Series 47 uF ±10 % 6.3V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
封装/外壳 2917/7343-31 2917
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 4.3mm -
系列 T491-D -
引线间距 0.9mm -
偏差 ±20% ±20%
长度 7.3mm -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
电压 6.3V 6.3V
容值 47uF 47uF
高度 2.8mm -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T491D476M006AT KEMET  数据手册 贴片钽电容
±20% 6.3V 47uF 2917/7343-31 固体MnO2
293D476X06R3D2TE3 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 2917 6.3V 47uF 固体MnO2