STP100N6F7  与  PSMN4R6-60PS,127  区别
唯样编号 A-STP100N6F7 A3t-PSMN4R6-60PS,127
制造商 STMicroelectronics Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述 MOSFET N-CH 60V 100A TO220 MOSFET N-CH 60V 100A TO220AB
数据表
RoHs 不符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-220-3 SOT78
工作温度 - 175°C
连续漏极电流Id - 100A
漏源极电压Vds - 60V
输入电容 - 4426pF
Pd-功率耗散(Max) - 211W
Rds On(max)@Id,Vgs - 4.6mΩ@10V
输出电容 - 567pF
栅极电压Vgs - 3V