STD20NF20  与  PSMN130-200D,118  区别
唯样编号 A-STD20NF20 A3t-PSMN130-200D,118
制造商 STMicroelectronics Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述 MOSFET N-CH 200V 18A DPAK MOSFET N-CH 200V 20A DPAK
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-252-3 SOT428
工作温度 - 175°C
连续漏极电流Id - 20A
漏源极电压Vds - 200V
输入电容 - 2470pF
Pd-功率耗散(Max) - 150W
Rds On(max)@Id,Vgs - 130mΩ@10V
输出电容 - 207pF
栅极电压Vgs - 3V