SPW47N60CFD  与  SIHG47N60E-GE3  区别
唯样编号 A-SPW47N60CFD A3t-SIHG47N60E-GE3
制造商 Infineon Technologies Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述 N-Channel 600 V 357 W 0.064 O 220 nC Flange Mount Power Mosfet-TO-247AC
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 5.21mm -
Rds On(Max)@Id,Vgs 83mΩ 64mΩ
上升时间 30ns -
漏源极电压Vds 600V 600V
Pd-功率耗散(Max) 417W 357W(Tc)
栅极电压Vgs 20V ±30V
典型关闭延迟时间 100ns -
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 PG-TO247-3 TO-247-3
连续漏极电流Id 46A 47A
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C(TJ)
通道数量 1Channel -
配置 Single -
系列 CoolMOSCFD -
不同Id时的Vgs(th)(最大值) - 4V @ 250µA
长度 16.13mm -
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) - 9620pF @ 100V
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 220nC @ 10V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) - 10V
下降时间 15ns -
高度 21.1mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SPW47N60CFD Infineon  数据手册 功率MOSFET
600V 46A 83mΩ 20V 417W N-Channel -55°C~150°C PG-TO247-3
暂无价格 0 当前型号
SIHG47N60E-GE3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
±30V 357W(Tc) -55°C~150°C(TJ) TO-247-3 N-Channel 600V 47A 64mΩ
暂无价格 80 对比