RLF7030T-2R2M5R4 与 IHLM2525CZER2R2M06 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A-RLF7030T-2R2M5R4 | A3t-IHLM2525CZER2R2M06 |
| 制造商 | TDK Corporation | Vishay |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片电感 |
| 描述 | ||
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| Recommended Alternate Part No. | CLF7045NIT-2R2N-D | - |
| AEC-Q200 | No | - |
| 宽度 | 6.80mm±0.10mm | - |
| Weight (Nom.) / g | 0.65 | - |
| 电感 | 2.2uH | 2.2uH |
| 产品特性 | 绕线/Ferrite | - |
| Feature | Magnetic Shield | - |
| Soldering Method | Reflow | - |
| 额定电流 | 5.5A | 8A |
| DC电阻(DCR) | 12m Ohms | 17.73m Ohms |
| 封装/外壳 | 7.3*6.8*3.2mm | 6.86*6.47*3.0mm |
| 工作温度 | -40°C~125°C | -55°C~125°C |
| 系列 | RLF | - |
| Packing | Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] | - |
| 长度 | 7.30mm | - |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 额定电流-L Change | 5.5V | - |
| 电感测量频率 | 100000Hz | - |
| Rated Current (Temperature Rise) (Max.) / A | 5.4 | - |
| Application | Commercial Grade | - |
| 高度 | 3.20mm | - |
| L Change Ratio of Rated Current / % | 30 | - |
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | 40 | - |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RLF7030T-2R2M5R4 | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
2.2uH ±20% 12m Ohms 5.5A 7.3*6.8*3.2mm 绕线/Ferrite |
IHLP2525CZER2R2M11 | Vishay | 数据手册 | 贴片电感 |
16.5m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 9A |
86 | 对比 | ||||||||||
IHLM2525CZER2R2M06 | Vishay | 数据手册 | 贴片电感 |
17.73m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 2.2uH 8A |