RB070M-30TR  与  RB070MM-30TFTR  区别
唯样编号 A-RB070M-30TR A3x-RB070MM-30TFTR
制造商 ROHM Semiconductor ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述 DIODE SCHOTTKY 30V 1.5A PMDU
规格信息
封装/外壳 SOD-123 SOD-123FL
反向漏电流Ir 50uA 50uA
反向电压Vr 30V 30V
工作温度 -40°C~150°C -40°C~150°C
配置 - Single
反向峰值电压Vrrm 30V 30V
正向电压Vf 0.49V 0.49V
产品特性 - 车规
正向电流If 1.5A 1.5A
正向浪涌电流Ifsm 30A 30A
库存与单价
库存 0 40
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RB070M-30TR ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-123 30A 30V 30V 1.5A 0.49V 50uA -40°C~150°C
暂无价格 0 当前型号
RB070MM-30TR ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-123FL 30A 30V 30V 1.5A 0.49V 50uA -40°C~150°C
阶梯数 价格
阶梯数 价格
MBR230S1F-7 Diodes Incorporated  数据手册 SBD肖特基二极管
SOD-123F 1mA 30V 420mV 2A
825 对比
暂无价格 250 对比
RB070MM-30TFTR ROHM Semiconductor  数据手册 SBD肖特基二极管