PZU3.6B1A,115  与  GDZ3V6B-E3-08  区别
唯样编号 A-PZU3.6B1A,115 A3t-GDZ3V6B-E3-08
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 3.6V 320MW SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD323 SOD-323
反向漏电流Ir 5uA @ 1V 10uA @ 1V
功率 490mW 200mW
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
系列 PZU*BA -
测试电流It 5mA -
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 -
齐纳电压Vz 3V 3.6V
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 90 Ohms 100 Ohms
容差 ±2% ±2%