PUMD48,115  与  UMH10NFHATN  区别
型号 PUMD48,115 UMH10NFHATN
唯样编号 A-PUMD48,115 A3x-UMH10NFHATN
制造商 Nexperia ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 BJT三极管 BJT三极管
描述 PUMB48 Series 50 V 100 mA SMT NPN/PNP Resistor-Equipped Transistor - SOT-363
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
R2 - 47K Ohms
功率耗散Pd 300mW 150mW
特征频率fT 230MHz 250MHz
产品特性 - 车规
集电极-射极饱和电压 150mV 300mV
封装/外壳 SOT-363 SOT-363
VCBO 50V -
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
VEBO 10V,-5V -
尺寸 2.1*1.25*0.95 -
集电极连续电流 100mA 100mA
直流电流增益hFE 80 80
集电极-发射极最大电压VCEO 50V 50V
晶体管类型 NPN+PNP NPN
R1 - 2.2K Ohms
库存与单价
库存 70 639
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
PUMD48,115 Nexperia  数据手册 BJT三极管
SOT-363 300mW 50V 100mA 150mV 80 230MHz NPN+PNP
暂无价格 70 当前型号
UMD22NTR ROHM Semiconductor  数据手册 BJT三极管
SOT-363 150mW 50V,-50V 100mA,-100mA 300mV,-300mV 80,80 250MHz,250MHz NPN+PNP
阶梯数 价格
阶梯数 价格
UMH10NFHATN ROHM Semiconductor  数据手册 BJT三极管
SOT-363 150mW 50V 100mA 300mV 80 250MHz 车规 NPN
639 对比