PSMN130-200D,118  与  SUD19N20-90-E3  区别
唯样编号 A-PSMN130-200D,118 A3t-SUD19N20-90-E3
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述 MOSFET N-CH 200V 20A DPAK Single N-Channel 200 V 0.09 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs - 90mΩ@5A,10V
漏源极电压Vds 200V 200V
Pd-功率耗散(Max) 150W 3W(Ta),136W(Tc)
输出电容 207pF -
栅极电压Vgs 3V ±20V
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 SOT428 DPAK
工作温度 175°C -55°C~175°C(TJ)
连续漏极电流Id 20A 19A
系列 - TrenchFET®
不同Id时的Vgs(th)(最大值) - 4V @ 250µA
输入电容 2470pF -
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) - 1800pF @ 25V
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 51nC @ 10V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) - 6V,10V
Rds On(max)@Id,Vgs 130mΩ@10V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
PSMN130-200D,118 Nexperia  数据手册 功率MOSFET
SOT428 N-Channel 150W 175°C 3V 200V 20A
暂无价格 0 当前型号
SUD19N20-90-E3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
N-Channel 19A(Tc) ±20V 3W(Ta),136W(Tc) 90mΩ@5A,10V -55°C~175°C(TJ) DPAK 200V 19A
阶梯数 价格
暂无价格 5 对比