PDZ7.5B,115  与  GDZ7V5B-E3-08  区别
唯样编号 A-PDZ7.5B,115 A3t-GDZ7V5B-E3-08
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 7.5V 400MW SOD323
封装/外壳 SOD323 SOD-323
反向漏电流Ir 500nA @ 4V 500nA @ 4V
功率 400mW 200mW
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
系列 PDZ*B GDZ
测试电流It 5mA -
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 -
齐纳电压Vz 7V 7.5V
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 10 Ohms 30 Ohms
容差 ±2% ±2%
库存与单价
库存 15,050 0
工厂交货期 3 - 5天 56 - 70天
PDZ7.5B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 7V 400mW ±2% 10 Ohms 500nA @ 4V -65°C~150°C