PDZ4.7B,115  与  UDZVTE-174.7B  区别
唯样编号 A-PDZ4.7B,115 A3x-UDZVTE-174.7B
制造商 Nexperia ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 PDZ-B Series 4.7 V ±2 % 400 mW Surface Mount Voltage Regulator Diode - SOD-323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD323 SOD-323FL
反向漏电流Ir 2uA @ 1V 2uA @ 1V
功率 400mW 200mW
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
系列 PDZ*B UDZV
测试电流It 5mA -
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 -
齐纳电压Vz 4V 4.7V
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 90 Ohms 100 Ohms
容差 ±2% -
库存与单价
库存 0 15,000
工厂交货期 56 - 70天 3 - 5天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
PDZ4.7B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 4V 400mW ±2% 90 Ohms 2uA @ 1V -65°C~150°C
UDZVTE-174.7B ROHM Semiconductor  数据手册 稳压(齐纳)二极管
4.7V SOD-323FL 100 Ohms 200mW -55°C~150°C 2uA @ 1V
阶梯数 价格
阶梯数 价格
BZX384C4V7-HE3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
3uA @ 2V 200mW ±5% -55°C~150°C 4.7V 80 Ohms 车规 SOD-323