PDZ2.7B,135  与  GDZ2V7B-E3-08  区别
唯样编号 A-PDZ2.7B,135 A3t-GDZ2V7B-E3-08
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 2.7V 400MW SOD323
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD323 SOD-323
反向漏电流Ir 20uA @ 1V 100uA @ 1V
功率 400mW 200mW
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
系列 PDZ*B -
测试电流It 5mA -
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 -
齐纳电压Vz 2V 2.7V
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 110 Ohms
容差 ±2% ±4%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
PDZ2.7B,135 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 2V 400mW ±2% 100 Ohms 20uA @ 1V -65°C~150°C
暂无价格 0 当前型号
PDZ2.7B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
GDZ2V7B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100uA @ 1V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 2.7V 110 Ohms
BZX384C2V7-HE3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
20uA @ 1V 200mW ±5% -55°C~150°C 2.7V 100 Ohms 车规 SOD-323