PDZ2.7B,115  与  GDZ2V7B-E3-08  区别
唯样编号 A-PDZ2.7B,115 A3t-GDZ2V7B-E3-08
制造商 Nexperia Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 稳压(齐纳)二极管 稳压(齐纳)二极管
描述 DIODE ZENER 2.7V 400MW SOD323
封装/外壳 SOD323 SOD-323
反向漏电流Ir 20uA @ 1V 100uA @ 1V
功率 400mW 200mW
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C
系列 PDZ*B -
测试电流It 5mA -
尺寸 1.7 x 1.25 x 0.95 -
齐纳电压Vz 2V 2.7V
正向电流If 200mA -
齐纳阻抗Zzt 100 Ohms 110 Ohms
容差 ±2% ±4%
库存与单价
库存 11,009 0
工厂交货期 3 - 5天 56 - 70天
PDZ2.7B,115 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
SOD323 2V 400mW ±2% 100 Ohms 20uA @ 1V -65°C~150°C
BZX384B27-HE3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
27V 80 Ohms ±2% 200mW -55°C~150°C 50nA @ 18.9V 车规 SOD-323
PDZ2.7B,135 Nexperia  数据手册 稳压(齐纳)二极管
GDZ2V7B-E3-08 Vishay  数据手册 稳压(齐纳)二极管
100uA @ 1V SOD-323 200mW ±4% -55°C~150°C 2.7V 110 Ohms