PBSS5250X,115  与  2SA1797T100Q  区别
唯样编号 A-PBSS5250X,115-CN A3x-2SA1797T100Q
制造商 Nexperia ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 BJT三极管 BJT三极管
描述 PBSS5250X Series -50 V -2 A Surface Mount PNP Transistor - SOT-89
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率耗散Pd 1W 2W
特征频率fT 100MHz 200MHz
产品特性 车规 -
集电极-射极饱和电压 -320mV -350mV
封装/外壳 SOT-89 TO-243AA
VCBO -50V -50V
工作温度 -65°C~150°C -55°C~150°C