MUR840G  与  VDRS14T095BSE  区别
型号 MUR840G VDRS14T095BSE
唯样编号 A-MUR840G-1 A3t-VDRS14T095BSE
制造商 ON Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 快恢复/超快恢复二极管 插件压敏电阻
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-220-2 圆片式 16mm
工作温度 - -40°C~85°C(TA)
电流-浪涌 - 4.5kA
能源 - 37J
压敏电压(最大) - 165V
最大AC电压 - 95V
压敏电压(典型) - 150V
不同频率时电容 - 1500pF @ 1kHz
最大DC电压 - 125V
压敏电压(最小) - 135V