MT18N101J500CT  与  C1608C0G1H101JT0Y0N  区别
唯样编号 A-MT18N101J500CT A3t-C1608C0G1H101JT0Y0N
制造商 Walsin Technology TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) C0G(NP0) C0G(NP0)
系列 MT C1608
偏差 ±5% ±5%
外观尺寸 0603 -
产品特性 车规 -
厚度 - 0.8mm
容值 100pF 100pF
电压 50V 50V
FET类型 - Multilayer Ceramic Chip Capacitor
库存与单价
库存 72 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
MT18N101J500CT Walsin Technology  数据手册 贴片MLCC
100pF ±5% 50V 0603 C0G(NP0) 车规
暂无价格 72 当前型号
C1608C0G1H101JT0Y0N TDK Corporation 贴片MLCC
0603 C0G(NP0) 100pF ±5% 50V
0603 C0G(NP0) 100pF ±5% 50V