MHCB06030-4R7M-C1 与 IHLP2525CZER4R7M01 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A-MHCB06030-4R7M-C1 | A3t-IHLP2525CZER4R7M01 |
| 制造商 | CHILISIN | Vishay |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片功率电感 |
| 描述 | ||
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| 电感 | 4.7uH | 4.7uH |
| W(mm) | 6.95±0.35 | - |
| 产品特性 | Molding | - |
| T(mm) | 2.8±0.2 | - |
| 电流-饱和值 | - | 10A |
| 备注 | SMD | - |
| 测试频率 | 100kHz,0.5V | - |
| L(mm) | 6.6±0.2 | - |
| FET类型 | - | 模制 |
| 额定电流 | - | 5.5A |
| DC电阻(DCR) | 40m Ohms | 40m Ohms |
| 封装/外壳 | 6.6*6.95*2.8mm | 7.3*6.6*2.8mm |
| 工作温度 | -55°C~125°C | -55°C~125°C |
| DCR | - | 40mOhms |
| 系列 | MHCB | IHLP2525CZ*01 |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 有效电流Irms | 5.5A | - |
| 频率F | - | 100KHz |
| 饱和电流Isat | 10A | - |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MHCB06030-4R7M-C1 | CHILISIN | 数据手册 | 贴片功率电感 |
40m Ohms 4.7uH 10A ±20% 6.6*6.95*2.8mm Molding |
IHLP2525CZER4R7M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片功率电感 |
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm |