MBRA160T3G  与  RB050L-60TE25  区别
唯样编号 A-MBRA160T3G A3x-RB050L-60TE25
制造商 ON Semiconductor ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 SBD肖特基二极管 SBD肖特基二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 200uA 100uA
封装/外壳 DO-214AC(SMA) SOD-106
反向电压Vr 60V 60V
工作温度 -55°C~150°C -40°C~150°C
反向峰值电压Vrrm 60V 60V
正向电压Vf 0.51V 0.56V
正向电流If 1A 3A
正向浪涌电流Ifsm 60A 70A