IRFR9120NPBF  与  SUD09P10-195-GE3  区别
唯样编号 A-IRFR9120NPBF A3t-SUD09P10-195-GE3
制造商 Infineon Technologies Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 通用MOSFET
描述 Single P-Channel 100 V 40 W 27 nC Hexfet Power Mosfet Surface Mount - TO-252AA Single P-Channel 100 V 0.195 Ohm Surface Mount Power Mosfet - TO-252-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs 480mΩ@3.9A,10V 195 mOhms @ 3.6A,10V
漏源极电压Vds 100V 100V
Pd-功率耗散(Max) 40W(Tc) 2.5W(Ta),32.1W(Tc)
Vgs(th) - 2.5V @ 250uA
栅极电压Vgs ±20V -
FET类型 P-Channel P-Channel
封装/外壳 D-Pak TO-252
工作温度 -55°C~150°C(TJ) -55°C~150°C
连续漏极电流Id 6.6A 8.8A(Tc)
Vgs(最大值) - ±20V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V -
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) 4V @ 250µA -
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) 350pF @ 25V -
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 27nC @ 10V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IRFR9120NPBF Infineon  数据手册 功率MOSFET
480mΩ@3.9A,10V ±20V 40W(Tc) -55°C~150°C(TJ) P-Channel 100V 6.6A D-Pak
暂无价格 0 当前型号
SUD09P10-195-GE3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
8.8A(Tc) P-Channel 195 mOhms @ 3.6A,10V 2.5W(Ta),32.1W(Tc) TO-252 -55°C~150°C 100V
阶梯数 价格
暂无价格 10 对比