IRFR4620PBF  与  SUD19N20-90-E3  区别
唯样编号 A-IRFR4620PBF A3t-SUD19N20-90-E3
制造商 Infineon Technologies Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述 Single N-Channel 200 V 78 mOhm 38 nC 144 W Silicon SMT Mosfet - TO-252AA Single N-Channel 200 V 0.09 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs 78mΩ@15A,10V 90mΩ@5A,10V
漏源极电压Vds 200V 200V
Pd-功率耗散(Max) 144W(Tc) 3W(Ta),136W(Tc)
栅极电压Vgs ±20V ±20V
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 D-Pak DPAK
工作温度 -55°C~175°C(TJ) -55°C~175°C(TJ)
连续漏极电流Id 24A 19A
系列 HEXFET® TrenchFET®
不同Id时的Vgs(th)(最大值) 5V @ 100µA 4V @ 250µA
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) 1710pF @ 50V 1800pF @ 25V
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 38nC @ 10V 51nC @ 10V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V 6V,10V
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) 5V @ 100µA -
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) 1710pF @ 50V -
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 38nC @ 10V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IRFR4620PBF Infineon  数据手册 功率MOSFET
±20V 144W(Tc) -55°C~175°C(TJ) 78mΩ@15A,10V N-Channel 200V 24A D-Pak
暂无价格 0 当前型号
SUD19N20-90-E3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
N-Channel 19A(Tc) ±20V 3W(Ta),136W(Tc) 90mΩ@5A,10V -55°C~175°C(TJ) DPAK 200V 19A
阶梯数 价格
暂无价格 5 对比