IRFR4105ZPBF  与  SUD23N06-31-GE3  区别
唯样编号 A-IRFR4105ZPBF A3t-SUD23N06-31-GE3
制造商 Infineon Technologies Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 通用MOSFET
描述 Single N-Channel 55 V 48 W 18 nC Hexfet Power Mosfet Surface Mount - TO-252AA Single N-Channel 60 V 0.031 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs 24.5mΩ@18A,10V 31 mOhms @ 15A,10V
漏源极电压Vds 55V 60V
Pd-功率耗散(Max) 48W(Tc) 5.7W(Ta),31.25W(Tc)
Vgs(th) - 3V @ 250uA
栅极电压Vgs ±20V -
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 D-Pak TO-252
工作温度 -55°C~175°C(TJ) -55°C~150°C
连续漏极电流Id 30A 21.4A(Tc)
Vgs(最大值) - ±20V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V -
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) 4V @ 250µA -
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) 740pF @ 25V -
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 27nC @ 10V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IRFR4105ZPBF Infineon  数据手册 功率MOSFET
±20V 48W(Tc) 24.5mΩ@18A,10V -55°C~175°C(TJ) N-Channel 55V 30A D-Pak
暂无价格 0 当前型号
SUD23N06-31-GE3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
21.4A(Tc) N-Channel 31 mOhms @ 15A,10V 5.7W(Ta),31.25W(Tc) TO-252 -55°C~150°C 60V