IPW65R065C7  与  SIHG47N65E-GE3  区别
唯样编号 A-IPW65R065C7 A3t-SIHG47N65E-GE3
制造商 Infineon Technologies Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 通用MOSFET
描述
规格信息
宽度 5.21mm -
Rds On(Max)@Id,Vgs 65mΩ 72mΩ
上升时间 14ns -
漏源极电压Vds 650V -
Pd-功率耗散(Max) 171W -
Qg-栅极电荷 64nC -
栅极电压Vgs 10V -
典型关闭延迟时间 72ns -
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 PG-TO247-3 TO-247-3
连续漏极电流Id 33A 47A
工作温度 -55°C~150°C -
通道数量 1Channel -
配置 Single -
系列 CoolMOSC7 -
长度 16.13mm -
下降时间 7ns -
典型接通延迟时间 17ns -
高度 21.1mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IPW65R065C7 Infineon  数据手册 功率MOSFET
650V 33A 65mΩ 10V 171W N-Channel -55°C~150°C PG-TO247-3
暂无价格 0 当前型号
SIHG47N65E-GE3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
TO-247-3 N-Channel 47A 72mΩ
TO-247-3 N-Channel 47A 72mΩ