GCM155R71E223KA55D  与  C1005X7R1E223KT0Y0F  区别
唯样编号 A-GCM155R71E223KA55D A3t-C1005X7R1E223KT0Y0F
制造商 Murata TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 0.5 mm -
温度系数(材质) X7R -
外观尺寸 0402 -
产品特性 车规 -
厚度 0.5mm 0.5mm
容值 22nF 22nF
FET类型 Automotive MLCCs -
封装/外壳 0402 0402
等级 AEC-Q200 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 GCM C1005
长度 1 mm -
偏差 ±10% ±10%
电压 25V 25V
厚度(最大值) 0.022"(0.55mm) -