DNLS350Y-13  与  2SA1797T100Q  区别
唯样编号 A-DNLS350Y-13 A3x-2SA1797T100Q
制造商 Diodes Incorporated ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 BJT三极管 BJT三极管
描述 TRANS NPN 50V 3A SOT89-3
数据表
RoHs 不符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOT-89-3 TO-243AA
功率耗散Pd 1W 2W
工作温度 -55°C~150°C(TJ) -55°C~150°C
VCBO - -50V
特征频率fT 100MHz 200MHz
VEBO - -6V
集电极连续电流 3A -3A
集电极-射极饱和电压 370mV -350mV
直流电流增益hFE 300 120
集电极-发射极最大电压VCEO 50V -50V