CS45-B2GA681K-VKA  与  VY2681M29Y5US6TV7  区别
唯样编号 A-CS45-B2GA681K-VKA A3t-VY2681M29Y5US6TV7
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 圆板插件电容 插件MLCC
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
引脚长度 Taping -
温度系数(材质) B Y5U(E)
产品特性 安全/X1/Y2 径向
厚度 5.00mm Max. -
AC Withstanding Voltage / VAC 2600 -
容值 680pF 680pF
Dissipation Factor (Max.) / % 2.5 -
Feature Mid Voltage (100 to 630V) -
Change Rate of Temperature Characteristic ±10% -
Soldering Method Wave (Flow) -
系列 CS -
偏差 ±10% ±20%
绝缘电阻 10000M Ohms -
电压 400V 440VAC
引线直径 0.60mm ±0.05mm -
引脚间距 7.50mm ±0.80mm -
直径 (8.00mm Max.) -
库存与单价
库存 1,000 0
单价(含税)
暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CS45-B2GA681K-VKA TDK Corporation  数据手册 圆板插件电容
680pF ±10% 400V B 安全/X1/Y2
阶梯数 价格
VY2681M29Y5US6TV7 Vishay  数据手册 插件MLCC
±20% 440VAC 680pF Y5U(E) 径向